• 25 апреля 2018, среда
  • Магадан, Комсомольская площадь, 1 (Молодежный центр)

Молодежный форум "Траектория карьеры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РО ООМО "Студенты России" в Магаданской области
2193 дня назад
с 15:00 25 апреля до 0:00 27 апреля 2018
Магадан
Комсомольская площадь, 1 (Молодежный центр)

Форум "Траектория карьеры" — это событие организованное студентами для студентов. Образовательная программа включает в себя мастер-классы по написанию резюме, прохождению собеседования с работодателями, тренинги, публичные лекции, общение с экспертами по бизнесу из различных сфер, личностному росту, социальному предпринимательству. Именно после посещения нашего форума каждый студент с уверенностью сможет выйти в настоящий профессиональный мир и начать свою карьеру, а может и свой бизнес.

В Магаданской области с 25 по 27 апреля 2018 года состоится молодежный форум «Траектория карьеры». Организаторами форума выступили студенты Северо-Восточного государственного университета, Магаданского политехнического техникума — члены Общероссийской общественной молодежной организации «Студенты России» при содействии министерства образования и молодежной политики Магаданской области, министерства труда и социальной политики Магаданской области, Всероссийского Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», группы компаний HeadHunter.
К участию в Форуме приглашены студенты профессиональных образовательных организаций региона, молодые предприниматели региона.

Основная цель Форума – содействие профессиональной ориентации выпускников, карьерным устремлениям молодежи, формирование нового подхода к реализации бизнес-идей, развитие социального предпринимательства в Магаданской области.

Работа Молодежного форума выстроена по двум направлениям: «Профкарьера» и «Полезный бизнес».
Образовательная программа включает в себя мастер-классы по написанию резюме, прохождению собеседования с работодателями, тренинги, публичные лекции, общение с экспертами по бизнесу из различных сфер, личностному росту, социальному предпринимательству.

В рамках площадок участники узнают о профессиях будущего, познакомятся с ведущими российскими интернет — площадками по поиску работы, узнают о своих правах и социальных льготах для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера.  В качестве спикеров приглашены: Рахновский Евгений Геннадиевич — генеральный директор Торгового дома «Больше, чем покупка!», заместитель директора Фонда «Наше будущее», Ирина Святицкая — бренд-менеджер группы компаний HeadHunter, психологи и специалисты Центра занятости г. Магадана и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше